Иконка
Сайт 1crm.ru использует cookie для персонализации и хранения настроек. Используя сайт, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных и Политикой конфиденциальности 1crm.ru.
Быстрый старт Блог

Сервис «1С:Линк» предоставляет доступ 24/7 к решениям «1С:CRM»

Благодаря успешно завершенной интеграции «1С:CRM» с сервисом «1С:Линк» стало намного проще организовать удаленный доступ 24/7 к программам линейки «1С:CRM» с любого компьютера, имеющего выход в Интернет. Теперь пользователи получили возможность работать с самымой популярной в России и СНГ CRM-системой в привычном режиме, без установки дополнительного программного обеспечения. Все доработки и настройки, выполненные удаленно, сохраняются автоматически в системе, установленной на стационарном компьютере или ноутбуке. Передаваемые данные шифруются на стороне пользователя и не могут быть дешифрованы третьей стороной, что гарантирует полную защиту информации.

Сервис предлагает доступ к решениям «1С:CRM СТАНДАРТ»«1С:CRM ПРОФ 2.0»«1С:CRM КОРП 2.0» и «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)».

Для доступа к новым возможностям необходимо иметь действующий договор сопровождения «1С:ИТС». В зависимости от вида договора пользователи могут бесплатно подключить:

  • В рамках «1С:ИТС ТЕХНО» - 1 канал связи «1С:Линк» с подключением 2-х информационных баз;
  • В рамках «1С:ИТС ПРОФ» - 1 канал связи «1С:Линк» с подключением 5-ти информационных баз.

Для одновременной работы нескольких пользователей «1С:CRM» через сервис «1С:Линк» необходима аппаратная или программная лицензия на соответствующее количество пользователей.

Дополнительную информациею Вы можете получить:

  • по телефону +7 (495) 223-04-04;
  • или по электронной почте: CRM@rarus.ru.


Остались вопросы?
Пишите на crm@rarus.ru
Вернуться к списку новостей
Мы на YouTube
Сертификация
Обучение
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте последние новости о мероприятиях и обновлениях
Отправляя адрес эл. почты, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности