Иконка
Сайт 1crm.ru использует cookie для персонализации и хранения настроек. Используя сайт, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных и Политикой конфиденциальности 1crm.ru.
Быстрый старт Блог

Торговый дом «Онтарио» успешно управляет торговлей и отношениями с клиентами благодаря внедрению программы «1С:Управление торговлей и CRM»

/upload/iblock/af5/%D0%A2%D0%94%20%D0%9E%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE_%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF.png
Дата:11.12.2012
Продукты:
Отрасль:Оптово-розничная торговля
Города:Екатеринбург
Количество АРМ:2
Партнёр:Техно-линк

Компания ООО Торговый дом «Онтарио» занимается продажей автоаксессуаров с 2007 года и является дилером по УрФО торговых марок Hella, Sho-me, StarLine, IlTrade, Consul.

У руководства компании возникла необходимость обновить существующую систему учета. Было решено осуществить переход на «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)».

В качестве партнера по автоматизации была выбрана компания «Техно-линк» (партнер фирмы «1С»), имеющая большой опыт по внедрению решений для торговли.

Были перенесены данные из предыдущей системы автоматизации, настроено торговое оборудование: светодиоидный сканер штрих кода, беспроводной сканер штрих кода, термотрансферный принтер этикеток, нефискальный принтер чеков.

В ходе проекта автоматизированы функции управления продажами, складскими запасами, закупками и отношениями с поставщиками, управления взаимоотношениями с клиентами. Реализован обмен «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» с «1С:Бухгалтерия 8». Специалисты компании «техно-линк» провели обучение персонала.

Система введена в промышленную эксплуатацию 15.05.2012 г.

Лунченко Александр Владимирович, заместитель директора: «В результате перехода на „1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)“: управление торговыми процессами ведется в единой информационной системе, уменьшился объем ручной работы, уменьшился объем бумажного документооборота, исключились ошибки и повысилась прозрачность учета, сократилось время на обслуживание клиентов. Наша компания выражает благодарность фирме „Техно-линк“ за сотрудничество и рекомендует как надежного партнера».

Остались вопросы?
Пишите на crm@rarus.ru
Вернуться к списку клиентов
Мы на YouTube
Сертификация
Обучение
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте последние новости о мероприятиях и обновлениях
Отправляя адрес эл. почты, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности