Иконка
Сайт 1crm.ru использует cookie для персонализации и хранения настроек. Используя сайт, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных и Политикой конфиденциальности 1crm.ru.
Быстрый старт Блог

Компания «1С-Рарус» объявила победителя в специальной номинации Первого конкурса дипломных проектов выпускников 2008 года, организованного фирмой «1С»

15 ноября 2008 года на Дне 1С:Карьера, прошедшем в 77 городах России и стран СНГ, фирма «1С» объявила итоги Первого конкурса дипломных проектов выпускников 2008 года, выполненных с использованием программных продуктов «1С». На конкурс, стартовавший в январе 2008 года, поступило 140 дипломных работ. 

Состоялось 10 региональных туров. В жюри конкурса вошли представители вузов, ведущие специалисты фирмы «1С» и фирм-партнеров «1С». 

Компания «1С-Рарус» выступила с инициативой введения специальной номинации за разработку решения, предназначенного для управления взаимоотношениями с клиентами ( CRM ), как одного их основных инструментов антикризисного управления. 

Специальный приз от компании «1С-Рарус» получил Лосников Сергей Геннадьевич (Кыргызско-Российский Славянский Университет) за проект по разработке CRM-системы (Научный руководитель — Рыженко Ирина Николаевна). 

Помимо вручения специального приза, компания «1С-Рарус» приняла активное участие в Дне 1С:Карьера — мероприятии, где студенты и выпускники получают и нформацию о работе бизнеса по автоматизации предприятий «изнутри», узнают о перспективах работы на этом рынке и конкретных предложениях по трудоустройству. 

Дополнительную информацию о работе в компании «1С-Рарус» можно получить по тел. (495) 223-04-04, 250-63-93,250-63-83.

Остались вопросы?
Пишите на crm@rarus.ru
Вернуться к списку новостей
Мы на YouTube
Сертификация
Обучение
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте последние новости о мероприятиях и обновлениях
Отправляя адрес эл. почты, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности