1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM) КОРП и официальная редакция 3.1
Выпуск новой редакции 3.1 и КОРП-версии продукта, снятие с продаж коробочных версий и дополнительные возможности поддержки
Фирма «1С» и Центр Разработки «1С-Рарус» извещает пользователей и партнеров о выпуске новой редакции 3.1 конфигурации «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» КОРП.
Программа создана для торгово-сервисных компаний, которые строят систему управления бизнесом в соответствии с концепцией CRM. Продукт предназначен для организации эффективной работы отделов закупок, продаж, сервисного обслуживания и маркетинга на всех этапах работы с клиентами.
С 4 апреля 2023 в продажу поступает версия «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» КОРП ред. 3.1. Она, помимо функциональности ПРОФ-версии продукта, дополнительно содержит:
- Шаблоны для создания новых проектов и этапов, контрольных точек и исполнителей по ним. Позволяет создать групповые задачи по проектам и передавать их исполнителям. Возможности подсистемы:
- просматривать проект в виде Диаграммы Ганта,
- отслеживать выполнения задач по проектам,
- создание проекта по результату успешного завершения процесса продажи проекта,
- управлять выполнением этапов проектов в Календаре.
- Подсистема управления показателями для создания индивидуальных шаблонов показателей работы менеджеров. Включает рабочее место, отражающее выполнение KPI (план-факт выполнения продаж, контактов, средний чек, полнота заполнения клиентской базы), панель ключевых показателей для мониторинга существенного отклонения фактических от ожидаемых значений.
Подробнее в инфописьме № 30431 от 04.04.2023.
-
03 — 28 июня 2023WEB-курс «Практика работы в „1С:CRM редакции 3.1“»
-
12 — 23 июня 2023Применение триггеров и бизнес-процессов
-
12 — 23 июня 2023CRM для менеджера по продажам
-
12 — 23 июня 2023Как построить эффективный отдел продаж