Закажите экспресс-обследование бизнеса прямо сейчас!
Собираетесь автоматизировать сложные процессы взаимоотношений между клиентами, сотрудниками и поставщиками, но не знаете, как это сделать? Задумались об управленческой автоматизации, но не знаете, с чего начать?
Компания «1С-Рарус» предлагает Вам принять участие в Акции «Экспресс-обследование» продаж, маркетинга, сервиса, управление IT-инфраструктурой и других бизнес-процессов Вашего предприятия.
Период проведения Акции: с 20 октября 2014 по 21 ноября 2014 года
Что такое «Экспресс-обследование»?
Это специализированное интервью с ключевыми сотрудниками Вашего предприятия (руководителями и владельцами компании, руководителями отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания и ИТ-специалистами), по итогам которого консультант «1С-Рарус» произведет экспертную оценку и даст конкретные рекомендации по повышению эффективности Вашего бизнеса.
Продолжительность интервью: до 2 часов.
Для Вашего удобства интервью может проходить в Вашем офисе или online.*
Вы также сможете задать вопросы и ознакомиться с решениями CRM, BPM, ITIL, интеграцией с телефонией и SMS и мобильными решениями (iOS, Android).
В результате «Экспресс-обследования» Вы получите отчет, содержащий
![]() | Краткое описание текущего состояние бизнес-процессов Вашей компании. |
![]() | Анализ «узких мест» в работе компании (например, эффективность клиентского сервиса и службы поддержки (Service Desk), состояние клиентской базы, эффективность работы с клиентами и заявками, возможность получения оперативной информации о состоянии дел для своевременного принятия решений и др.). |
![]() | Рекомендации по оптимизации бизнес-процессов на основании требований будущих ключевых пользователей информационной системы. |
![]() | Предложение по наиболее подходящим именно Вашей компании решениям для повышения эффективности бизнеса (CRM, BPM, ITIL® и т.д.). |
Чтобы пройти бесплатное «Экспресс-обследование»
- Заполните заявку или напишите письмо с темой «Экспресс-обследование» на электронную почту CRM@rarus.ru в период с 20 октября по 21 ноября 2014 года (в письме укажите Ваши координаты и имя).
- Пройдите интервью с экспертом «1С-Рарус» в удобное для Вас время и в удобном формате (очно или в онлайн).
- Получите персональные рекомендации и отчет об обследовании.
Дополнительную информацию по услуге можно получить:
- по телефону: +7 (495) 231-20-02, 223-04-04;
- или e-mail: CRM@rarus.ru.
* Подробные условия
Организатор: Компания «1С-Рарус».
Услуга-акция «Бесплатное Экспресс-обследование» действует для компаний, находящихся в Москве и Московской области.
Заявка должна быть отправлена до 23:59 21 ноября 2014 года (по московскому времени) включительно.
Обработка заявок осуществляется в течение, как правило, 24 часов. При поступлении заявки в выходной день обработка производится на следующий рабочий день.
Дата, время и формат (очно или онлайн) проведения интервью предварительно согласовываются с участником акции.
Организатор оставляет за собой право провести интервью в формате online в случае, если офис участника территориально удален от офиса компании «1С-Рарус».
Обработка и оценка данных интервью, составление отчета по итогам и рекомендаций производятся в течение 2-х (двух) рабочих дней, не считая дня проведения интервью.
Остались вопросы? Пишите на crm@rarus.ru
Подпишитесь на нашу рассылку
Получайте последние новости о мероприятиях
и обновлениях
с политикой
конфиденциальности