Сертификация «1С:Профессионал» на знание возможностей и особенностей применения программы «1С:CRM» (ред. 3.1)
С 11 сентября 2023 года компания «1С» начинает тестирование «1С:Профессионал» на знание возможностей и особенностей применения программы «1С:CRM» (ред. 3.1).
Сертификация позволяет пользователю получить официальное подтверждение квалификации в части знания возможностей и особенностей применения конфигурации «1C:CRM». Сертификат дает специалисту преимущества при поиске работы и продвижении по службе, а руководителю предприятия — критерий оценки знаний сотрудников.
Партнерам фирмы «1С» для получения статуса «Центр компетенции 1С:CRM» требуется наличие минимум одного сертификата «1С:Профессионал» по «1С:CRM».
Экзамены «1С:Профессионал» принимаются Центрами сертификации фирмы «1С».
Ознакомиться с полной информацией можно в информационном письме № 30908 от 07.09.2023.
Остались вопросы? Пишите на crm@rarus.ru
Вам будет интересно
- 18 April 2023
Смотрите видео, как 1С-Рарус наладил процесс поддержки клиентов
Подготовили новое видео про поддержку клиентов в 1C:CRM.
- 7 September 2023
Кейсы успешного внедрения CRM‑системы. Видео №5 «Аренда коммерческой недвижимости»
Пятый ролик из серии про успешные внедрения 1C:CRM.
- 31 March 2020
Коллтрекинг. Сквозная аналитика. Интеграция с 1С:CRM
12 марта 2020 года компани "1С-Рарус" провела вебинар "Коллтрекинг. Сквозная аналитика....
Подпишитесь на нашу рассылку
Получайте последние новости о мероприятиях
и обновлениях
с политикой
конфиденциальности