Иконка
Сайт 1crm.ru использует cookie для персонализации и хранения настроек. Используя сайт, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных и Политикой конфиденциальности 1crm.ru.
Быстрый старт Блог

«1С:CRM ПРОФ» для промышленного оборудования

/upload/iblock/1e9/1e9d368f77026a61e914e87d54bbdc88.jpg
Дата:02.05.2007
Продукты:1С:CRM ПРОФ
Отрасль:Торговля
Города:Москва
Количество АРМ:16
При работе с клиентами компания использует индивидуальный подход, предусматривающий гибкие системы скидок, возможность комплектации заказов нестандартным оборудованием, разработку и внедрение новых типов оборудования, консультации специалистов по выбору и замене на аналоги российского и зарубежного производства.
Существенным преимуществом является наличие офиса и складского комплекса в одном месте. Проводится входной контроль (включая стендовые испытания), предпродажный сервис, изготовление тары (в том числе для экспортной продукции). Поставки продукции осуществляются ж./д. авиа, водным и автотранспортом.
Опыт, полученный фирмой за последние годы, а также тесные партнёрские отношения с крупнейшими предприятиями- изготовителями промышленного оборудования позволяют в оптимальные сроки осуществлять комплектацию и поставку любого заказа в интересах Заказчика.
Современные методы руководства компанией позволяют клиентам компании получать широчайший спектр промышленного оборудования по ценам заводов- изготовителей, существенно экономя в вопросах маркетинга и логистики.

Задачи проекта.
Автоматизация процессов взаимоотношений с клиентами, создание единой клиентской базы для менеджеров, совершенствования технологии взаимодействия с клиентами. Оперативно получать информацию о каждом клиенте, знать историю контактов, максимально использовать всю информацию о клиенте. Защита информации в системе.

Параметры проекта.
Автоматизирована работа с использованием типового решения «1С:Предприятие CRM ПРОФ» и «1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей»

Результаты:
Реализованы следующие задачи:
Создана едина клиентская база
Анализ эффективности работы с различными категориями клиентов
Хранение полной истории общения с клиентами,
Оперативное получение информации о каждом клиенте,
Своевременное оповещение сотрудников о запланированных контактах.
Формализованы основные бизнес процессы по работе с клиента обучение.
Остались вопросы?
Пишите на crm@rarus.ru
Вернуться к списку клиентов
Мы на YouTube
Сертификация
Обучение
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте последние новости о мероприятиях и обновлениях
Отправляя адрес эл. почты, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности