Иконка
Сайт 1crm.ru использует cookie для персонализации и хранения настроек. Используя сайт, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных и Политикой конфиденциальности 1crm.ru.
Быстрый старт Блог

Компания «Бейдж Мастер» автоматизировала свою работу с помощью внедрения «1С:CRM ПРОФ»

/upload/iblock/5ba/759a652fc85c39e09ccfb97958c362f7.gif
Продукты:1С:CRM ПРОФ
Отрасль:Производство
Города:Киев
Количество АРМ:до 5

Компания «Бейдж Мастер» — разработчик и производитель популярного в Украине оборудования «BEIHAND», предназначенного для выпуска наиболее рентабельных видов рекламно-сувенирной продукции. Компания производит более 2000 наименований рекламно-сувенирной продукции, расходных материалов и фурнитуры для ее изготовления, позволяющих подобрать оптимальное решение для каждого заказчика.

Решение о внедрении автоматической системы управления предприятием было принято в связи с необходимостью масштабировать и расширять бизнес. Основные цели внедрения — автоматизация производственных и торговых бизнес процессов, ускорение производства, а также оптимизация документооборота.

В качестве инструмента, решающего эти задачи, был выбран продукт фирмы «1С» — «1С:CRM ПРОФ».

master.jpgВ ходе проекта компанией «Украинские Интеллектуальные Технологии» было реализовано:

  • технология этапного управления продажами и маркетингом;
  • автоматизация маршрутов прохождения внутренних документов и поручений;
  • система поддержки принятия управленческих решений, на основании данных о ключевых показателях деятельности;
  • процессное управление производством.

Автоматизация позволила повысить скорость обработки контактов с клиентами, увеличить количество и качество аналитических отчетов, предоставляемых руководству.

По прошествии полугода после внедрения программного продукта «1С:CRM ПРОФ» в компании «Бейдж Мастер» были отмечены значительные улучшения: показатели эффективности работы выросли на 18%.

По отзыву директора компании «Бейдж Мастер» Дмитрия Кучурина: «Мы четко знали, что желаем получить от проекта, и понимали, что идеального решения, удовлетворяющего наши требованиям, нет. Однако, типовое решение «1С:CRM ПРОФ» наиболее близко подходило к нашим задачам. Профессионализм компании «УИТ» обеспечил полное понимание возможностей типового решения «1С:CRM ПРОФ». Благодаря этому еще до начала проекта у нас было представление того, каким будет полученный результат. Еще одним значимым фактором выбора системы автоматизации стал высокий уровень удобства использования программы «1С:CRM ПРОФ».

В дальнейших планах сотрудничества компаний — поддержка действующей системы и внедрение дополнительных функциональных возможностей, появляющихся в новых релизах.

Справка о компании «Бейдж мастер»

Производственное предприятие «Бейдж мастер» специализируется на разработке и выпуске оборудования для производства рекламной и сувенирной продукции. Основная цель — обеспечить как начинающих предпринимателей, так и владельцев малого и среднего бизнеса стран СНГ, качественным, надёжным и доступным по стоимости оборудованием для выпуска наиболее популярных и высокорентабельных видов рекламно — сувенирной продукции.

Остались вопросы?
Пишите на crm@rarus.ru
Вернуться к списку клиентов
Мы на YouTube
Сертификация
Обучение
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте последние новости о мероприятиях и обновлениях
Отправляя адрес эл. почты, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности