Иконка
Сайт 1crm.ru использует cookie для персонализации и хранения настроек. Используя сайт, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных и Политикой конфиденциальности 1crm.ru.
Быстрый старт Блог

Холдинговая компания «Транзит-ДВ» эффективно управляет взаимоотношениями с клиентами при помощи «1С:CRM КОРП»

/upload/iblock/8fc/bb96568e5ca6e44ec688faf874a63f96.png
Продукты:1C:CRM КОРП
Отрасль:Нефтепродукты
Города:Владивосток
Количество АРМ:50

Руководство «Транзит-ДВ» считает, что поддержание репутации надежной компании и сохранение долгосрочных отношений с партнерами и клиентами — это первоочередные задачи. В связи с этим было принято решение о внедрении CRM-системы. При выборе подходящего программного продукта компания отталкивалась от выработанной клиентоориентированной стратегии.

Решение «1С:CRM КОРП» наиболее полно удовлетворило потребности «Транзит-ДВ». «1С:CRM КОРП» — аналитическая CRM-система, разработанная фирмой «1С» и компанией «1С-Рарус» с учетом специфики работы компаний крупного бизнеса. Для реализации данного проекта были приглашены специалисты «1С-Рарус». В результате были автоматизированы следующие направления деятельности и бизнес-процессы заказчика:

  • Создание единой клиентской базы.
  • Управление контактами с клиентами и партнерами.
  • Управление продажами на всех стадиях осуществления сделки.
  • Координация и контроль работы отделов.
  • Управление и оценка эффективности маркетинговых и рекламных компаний.
  • Формирование всех необходимых отчетных данных и аналитической информации.

Внедрение «1С:CRM КОРП» позволило наладить эффективное взаимодействие между различными подразделениями компании в представительствах Москвы и городах Дальнего Востока, а также агентами в портах азиатско-тихоокеанского региона. Благодаря единому информационному пространству осуществляется контроль за реализацией сделки с момента отправки груза до момента получения его конечным потребителем. Индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативная обработка заказов, улучшение качества обслуживания, - все это позволяет компании добиваться лояльности от клиентов и сохранять крепкие партнерские отношения.

Благодаря «Транзит-ДВ» осуществляет комплексное управление продажами и получает значительные конкурентные преимущества.

Руководитель отдела внедрений информационных технологий группы компаний «Транзит ДВ» Ирина Лапшина о результатах внедрения системы в компании:

Описание: Описание: D:\MAKANA\Рабочий стол\ПРЕСС-РЕЛИЗЫ\IMG_9293 (2).jpg«Отраслевое решение «1С:Предприятие 8. CRM КОРП» наиболее полно удовлетворило потребности. Наша компания работает с ООО «1С-Рарус» уже второй год, и при принятии решения о команде внедрения CRM-системы, вопрос выбора даже не стоял, так как сотрудники этой команды проявили себя компетентными, грамотными и клиентоориентированными партнерами на протяжении всего сотрудничества. В процессе внедрения нашей компании оказали полный спектр услуг. … Выражаем благодарность сотрудникам ООО «1C-Рарус» за профессиональные услуги, высокую скорость, внимательное отношение и гибкость. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, и уверены, что у нас впереди еще множество интересных проектов»

Справка о «Группа «Транзит-ДВ»

Группа «Транзит-ДВ» — холдинговая компания, оказывающая широкий спектр услуг на рынках переработки и доставки энергоресурсов (нефтепродуктов, углей, природного газа), бункеровки флота, морских перевозок. «Группа «Транзит-ДВ» дает своим клиентам и партнерам возможность с помощью своих производственных мощностей и высококлассных специалистов совершать любые операции по перевалке, хранению и доставке нефтепродуктов и навалочных грузов в любых объемах и направлениях, в необходимые сроки. Компания основана 18 июля



Отзыв клиента


Отзыв от клиента
Остались вопросы?
Пишите на crm@rarus.ru
Вернуться к списку клиентов
Мы на YouTube
Сертификация
Обучение
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте последние новости о мероприятиях и обновлениях
Отправляя адрес эл. почты, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности